途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎样设置自动播放视频预览
时间:2026-04-22 23:20:53
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”页面。
2、在辅助功能页面,打“开动态效果”界面。
3、在动态效果界面,将“自动播放视频预览”功能打开即可。
苹果手机怎么设置自动播放视频预览呢?
如何关闭苹果自动播放视频?
ios14调换页面顺序
苹果手机怎么设置自动播放视频?
苹果手机app刷新要不要关
热门搜索
梦想旅游
长乐旅游景点大全
悠游旅游网
情侣旅游去哪比较好
呼伦贝尔旅游线路
北京市旅游局网站
国内最好的旅游地方
长崎旅游
深圳到澳门旅游攻略
广州旅游节
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长