支付宝如何兑换大暑节日壁纸

 时间:2026-04-23 00:26:01

1、打开支付宝APP,点击底部导航栏”我的“,弹出窗口,点击”支付宝会员“。

支付宝如何兑换大暑节日壁纸

2、弹出窗口,点击”积分乐园“。

支付宝如何兑换大暑节日壁纸

3、弹出窗口,点击”立即兑换“。

支付宝如何兑换大暑节日壁纸

4、往下滑动屏幕,移动到”大暑壁纸“区域,选择壁纸,点击”立即兑换“即可。

支付宝如何兑换大暑节日壁纸

  • 支付宝会员积分要怎么兑换壁纸
  • 支付宝兑换的壁纸要怎么下载到相册
  • 支付宝如何自定义皮肤壁纸
  • 支付宝兑换的壁纸怎么下载到相册
  • 支付宝皮肤怎么设置
  • 热门搜索
    廊坊旅游景点大全 大学生毕业旅游 冬季旅游推荐 冬天适合旅游的地方 通化旅游景点大全 扬州旅游攻略一日游 沈阳到海南旅游专列 国家5a旅游景区名单 田横岛旅游度假区 扬州旅游节