每刻计步软件中怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 16:21:13

1、首先,我们开启手机桌面上的每刻计步软件之后,找到并点击页面下方我的选项。

每刻计步软件中怎么开启个性化推荐功能

2、接着,我们在开启的我的界面上,找到并点击界面中的隐私安全页选项。

每刻计步软件中怎么开启个性化推荐功能

3、最后,我们在开启的隐私安全页界面中,选择并点击图中的开启个性化推荐功能即可。

每刻计步软件中怎么开启个性化推荐功能

  • 每刻计步软件中怎么申请注销
  • 每刻计步怎么开启消息的推送功能
  • 每刻计步怎么进行意见反馈
  • 每刻计步怎么退出当前账号
  • 每刻计步APP怎样提交反馈意见
  • 热门搜索
    西安旅游线路 宜昌旅游年卡 厦门旅游年卡 庐山旅游景点 玉溪旅游 端午旅游好去处 贵州旅游路线 甲米旅游攻略 江门旅游景点 杭州西湖旅游