人教点读怎么更改手机号

 时间:2026-04-27 02:14:39

1、①、进入到软件界面当中。

打开并进入到这个APP主界面中。

人教点读怎么更改手机号

2、②、点击软件中系统设置。

紧接着在弹出的界面点击系统设置。

人教点读怎么更改手机号

3、③、点击更换手机号。

最后在切换的界面点击更换手机号根据流程操作就可以了。

人教点读怎么更改手机号

  • 爱一个人,你愿意永远守护她吗
  • 如何提高自己英语的阅读能力?
  • 王者荣耀有你才有团荣耀播报怎么获得
  • 如何锤钉子不砸手
  • 详解孕期阑尾炎
  • 热门搜索
    瓦屋山旅游 北海道旅游攻略 厦门旅游团 扬州 旅游 云南著名旅游景点 木格措旅游 野三坡旅游攻略 成都到云南旅游团 美国旅游网 旅游大数据