全民K歌怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 04:37:44

1、打开手机桌面。

全民K歌怎么清除缓存?

2、找到全民K歌的软件进入。

全民K歌怎么清除缓存?

3、点击右下角“我的”。

全民K歌怎么清除缓存?

4、点击左上角的设置图标。

全民K歌怎么清除缓存?

5、下滑点击“清除缓存”的选项清除即可。

全民K歌怎么清除缓存?

1、打开手机桌面。找到全民K歌的软件进入。点击右下角“我的”。点击左上角的设置图标。下滑点击“清除缓存”的选项清除即可。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 全民K歌,不允许附近的人发现我?
  • 全民K歌隐私权限怎么关闭显示我的手机型号
  • 全民K歌怎么打开隐藏关注动向功能
  • 全民K歌怎么关闭发布新歌房的消息通知
  • 全民k歌中怎么设置关闭关注通知?
  • 热门搜索
    北京近郊旅游景点 张北旅游景点大全 宁波旅游地图 拉斯维加斯旅游费用 杭州的旅游景点 北海旅游景点大全 游多多旅游网 北京元旦旅游 南京免费旅游景点 湖泊旅游