oppo手机怎么关闭开发者选项

 时间:2026-04-23 07:50:44

1、手机开机,在手机桌面打开 设置

oppo手机怎么关闭开发者选项

2、在设置页面,向下滑动

oppo手机怎么关闭开发者选项

3、找到其他设置后,点击 其他设置

oppo手机怎么关闭开发者选项

4、在其他设置页面,点击 开发者选项

oppo手机怎么关闭开发者选项

5、在开发者选项页面,关闭 开发者选项

oppo手机怎么关闭开发者选项

6、关闭开发者选项成功。

oppo手机怎么关闭开发者选项

1、【1】点击 设置>其他设置>开发者选项

【2】关闭 开发者选项,关闭成功。

  • oppo如何怎样关闭开发者模式
  • oppo手机怎么关闭开发者模式
  • 如何关闭oppo开发者模式
  • oppo开发者模式怎么关闭
  • OPPO手机开发者选项在哪里设置关闭
  • 热门搜索
    玉龙雪山旅游攻略 查干湖旅游 深圳旅游租车 天水旅游景点大全 巴基斯坦旅游多少钱 海南国际旅游岛规划 深圳周边旅游景点 新马泰旅游注意事项 庐山旅游路线 玻利维亚旅游