如何在百家号APP上查看动态的数据详情

 时间:2026-05-03 06:30:35

1、打开百家号APP。

如何在百家号APP上查看动态的数据详情

2、来到首页。

如何在百家号APP上查看动态的数据详情

3、点击我的动态。

如何在百家号APP上查看动态的数据详情

4、点击要查看的动态下面的“数据”图标。

如何在百家号APP上查看动态的数据详情

5、可以查看这条动态的详细数据。

如何在百家号APP上查看动态的数据详情

1、1、打开百家号APP。

2、来到首页。

3、点击我的动态。

4、点击要查看的动态下面的“数据”图标。

5、可以查看这条动态的详细数据。

  • 百家号指数要怎么看
  • 百家号功能设置在哪
  • 百家号如何查看自己的信用分是多少
  • 百家号怎么发动态
  • 百家号主页链接怎么找到
  • 热门搜索
    牛背山旅游攻略 旅游标识 济南市旅游局 西安航空旅游学院 旅游网站源码 适合老人旅游的地方 黄山旅游网 洛阳旅游地图 中国旅游胜地四十佳 缅甸旅游攻略