他趣怎么清空历史数据

 时间:2026-04-23 03:24:20

1、首先打开手机中的他趣app。

他趣怎么清空历史数据

2、进入他趣app后,点击右下角的“我”。

他趣怎么清空历史数据

3、之后找到并点击设置。

他趣怎么清空历史数据

4、进入设置界面后,点击清空历史数据。

他趣怎么清空历史数据

5、最后点击确定清空即可就可以清空历史数据了。

他趣怎么清空历史数据

  • 他趣App怎么清空历史数据
  • 怎样录制他趣中的个人语音
  • 他趣怎么开启隐藏个人主页礼物榜
  • 他趣怎么清空历史数据
  • 他趣如何清空历史数据
  • 热门搜索
    黑龙江省旅游局 马尼拉旅游攻略 贵州的旅游景点 少华山旅游攻略 冬季旅游好去处 湖南省旅游攻略 南昌旅游景点大全 山西五台山旅游攻略 中山旅游网 旅游局招聘