苹果在哪查看广告定向信息

 时间:2026-04-22 11:54:49

1、进入隐私界面

点开苹果设置页,进入“隐私”设置界面。

苹果在哪查看广告定向信息

2、打开Apple广告页

在隐私设置界面,打开“Apple广告”设置页。

苹果在哪查看广告定向信息

3、点击查看信息

在Apple广告设置页,点击“查看广告定向信息”即可。

苹果在哪查看广告定向信息

  • iPhone控制中心如何移除“钱包”控制?
  • 英文Siri语法的使用指南
  • 苹果ID怎么充值
  • 允许请求app跟踪打不开
  • Flappy bird苹果 iOS 版怎么下载
  • 热门搜索
    韩国旅游价格 呼伦贝尔草原旅游攻略 新浪旅游 中山旅游景点 农村旅游 旅游景区管理 北京长城旅游 河南 旅游 游侠客旅游网 陕西旅游出版社