吃鸡实名认证怎么更换或解除?

 时间:2026-04-25 01:22:47

1、点击健康系统

在微信腾讯成长守护界面,找到帮助中的健康系统。

吃鸡实名认证怎么更换或解除?

2、点击实名认证查询

进入后选择一下实名认证查询选项。

吃鸡实名认证怎么更换或解除?

3、点击此处

进入后点击一下页面的点击此处选项。

吃鸡实名认证怎么更换或解除?

4、输入信息

在界面输入新的身份信息,即可实现解绑旧身份并绑定新身份了。

吃鸡实名认证怎么更换或解除?

  • 和平精英怎么换人脸识别认证
  • 怎么查看和平精英实名认证的身份证
  • 和平精英qq实名认证怎么解除
  • 和平精英qq怎么改实名认证
  • 和平精英实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    二龙山旅游风景区 螺髻山旅游攻略 湖南长沙旅游景点大全 美国旅游注意事项 土耳其旅游注意事项 天津塘沽旅游景点 陕西省旅游局政务网 海外旅游网 重庆旅游百事通官网 天津五大道旅游攻略