红米手机如何设置相片云同步?

 时间:2026-04-21 14:47:42

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何设置相片云同步?

2、接着】点击应用设置

红米手机如何设置相片云同步?

3、然后】点击系统应用设置

红米手机如何设置相片云同步?

4、接着】找到并点击相册

红米手机如何设置相片云同步?

5、最后】点击立即开启就可以了

红米手机如何设置相片云同步?

  • 小米云同步的照片在哪
  • 小米手机怎么设置相册云同步
  • 小米云服务中怎么将相册恢复到手机相册
  • 小米云相册怎么下载到手机
  • 小米云相册怎么恢复到手机相册
  • 热门搜索
    庐山旅游攻略 白洋淀旅游攻略 合肥旅游景点 旅游网站 阿坝旅游 东莞旅游 同程旅游 福建旅游 成都旅游 莫干山旅游攻略