安卓版起点读书如何查看收藏的专栏?

 时间:2026-05-02 20:46:58

1、点击我的

打开起点读书后,点击我的。

安卓版起点读书如何查看收藏的专栏?

2、点击关注/收藏

在个人页面,点击关注/收藏。

安卓版起点读书如何查看收藏的专栏?

3、查看专栏

在关注/收藏页面,点击专栏即可。

安卓版起点读书如何查看收藏的专栏?

  • 厨房密室逃脱2攻略
  • 戴拿奥特曼怎么召唤/获得
  • VRay材质——水的制作
  • 微信公众号如何授权135编辑器
  • 中餐厅如何升级菜品
  • 热门搜索
    天目湖旅游攻略 法国旅游 天津旅游攻略 四川旅游学院 吉林旅游 中国旅游日 老挝旅游 婺源旅游 西藏旅游路线 旅游胜地