看微山app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-08 16:23:02

1、点击我的

进入看微山app首页,点击【我的】。

看微山app怎么修改昵称?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

看微山app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入用户界面,点击【昵称】。

看微山app怎么修改昵称?

4、点击好了

进入弹出界面,输入新昵称,点击【好了】。

看微山app怎么修改昵称?

  • 看微山app怎么发布我要问政?
  • 看微山app怎么提交意见反馈?
  • 看微山app如何修改昵称
  • 快点看怎么修改昵称?
  • 看微山app如何发布我要问政
  • 热门搜索
    厦门旅游团 牡丹江旅游 旅游度假村 旅游去处 鼓浪屿旅游路线 匈牙利旅游 旅游酒店预订 克什克腾旗旅游 外地旅游日了妈妈 玉龙雪山旅游攻略