艺龙旅行怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 22:25:11

1、第一步:进入【艺龙旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

艺龙旅行怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

艺龙旅行怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

艺龙旅行怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,带显示灰色即可关闭,详见下图所示。

艺龙旅行怎么关闭个性化推荐

  • 艺龙旅行怎么关闭消息通知
  • 艺龙旅行如何查看关于艺龙?
  • 艺龙旅行软件中怎么关闭个性化推荐
  • 艺龙旅行如何打开个性化搜索功能
  • 艺龙旅行怎么修改密码
  • 热门搜索
    巴厘岛 旅游 埃及金字塔旅游 大同旅游网 我国旅游业发展现状 甘南 旅游 绵山旅游 旅游团团购 乌鲁木齐旅游网 旅游观光礼仪 仁化旅游景点大全