七读怎么绑定手机

 时间:2026-04-22 18:50:50

1、打开七读“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

七读怎么绑定手机

2、点击“帐号与安全”。

七读怎么绑定手机

3、点击“绑定手机”。

七读怎么绑定手机

4、输入手机号,点击“获取验证码”。

七读怎么绑定手机

5、将收到的短信验证码填入,勾选同意协议,点击“确定”即可完成手机绑定。

七读怎么绑定手机

  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP绑定手机号怎么做
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 热门搜索
    洞头旅游攻略 去土耳其旅游多少钱 和田旅游 日本旅游线路 中国十大旅游城市 澳门旅游景点 旅游地图全图高清版 贵州旅游网 珠海旅游景点大全 泰国 旅游