《念念手帐》怎么设置心情日记

 时间:2026-04-21 20:47:12

1、首先进入手帐后,点击右下角的加号图标。

《念念手帐》怎么设置心情日记

2、然后在底部弹出的选项中,点击心情日记。

《念念手帐》怎么设置心情日记

3、选择今天的心情图标,点击右上角的完成。

《念念手帐》怎么设置心情日记

  • 怎么看男人有外遇?
  • 安卓宽衣解带怎么玩
  • 遇到熊孩子怎么办
  • 女人养生之道 女人必知的养生大穴
  • 如何学会女生常用小技巧?
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 云南丽江旅游路线 东钱湖旅游学校 怀柔旅游攻略 春秋旅游官网 宁武旅游 塞浦路斯旅游 响沙湾旅游景区 沧州旅游景点大全 旅游标识