饿了么APP上如何使用运营商积分兑外卖优惠券

 时间:2026-04-23 23:05:47

1、在饿了么APP我的页面,点击【我的钱包】。

饿了么APP上如何使用运营商积分兑外卖优惠券

2、进入我的钱包页面,点击更多福利下的【运营商积分】。

饿了么APP上如何使用运营商积分兑外卖优惠券

3、选择优惠券,点击【立即兑换】。

饿了么APP上如何使用运营商积分兑外卖优惠券

4、进入支付宝兑换页,点击【同意并兑换】,即可完成本次操作。

饿了么APP上如何使用运营商积分兑外卖优惠券

  • 美团优惠券在哪里领取
  • 美团外卖天天抽红包入口在哪里
  • 美团优选优惠券如何使用
  • 美团外卖红包天天领入口
  • 美团外卖如何领红包?
  • 热门搜索
    山东旅游景点 北京五一旅游 安徽旅游 成都旅游攻略 旅游指南 全域旅游 自驾车旅游 梵净山旅游攻略 婺源旅游攻略 贵州旅游地图