快手支付宝免密支付怎么取消

 时间:2026-04-23 15:55:09

1、首先打开支付宝软件APP,进入主页后,点击上方‘设置’进入

快手支付宝免密支付怎么取消

2、然后进入设置中心后,点击上方‘支付设置’进入

快手支付宝免密支付怎么取消

3、接着进入支付设置页面后,点击上方‘免密支付、自动扣款’进入

快手支付宝免密支付怎么取消

4、之后进入界面后,点击下方‘快手小店免密支付’进入;最后进入页面后,点击下方‘关闭服务’即可快手支付宝免密支付取消完成。

快手支付宝免密支付怎么取消

快手支付宝免密支付怎么取消

  • 快手支付宝免密支付如何关闭
  • 快手App怎么关闭支付宝免密支付
  • 快手怎么取消免密支付
  • 快手支付宝免密支付怎么取消
  • 快手怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    海上旅游 旅游管理专业就业方向 拉萨旅游网 长白山旅游注意事项 山西旅游局 青城山旅游 西部旅游 芭提雅旅游 湖北省旅游景点 2月份适合去哪里旅游