华为ai音箱怎么播放全部歌曲

 时间:2026-04-23 08:55:14

1、打开ai音箱进入控制界面。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

2、在主页选择播放的歌曲,可以选择排行榜。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

3、然后选择对应的歌曲选项。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

4、打开之后如果要播放,可以点击全部播放选项。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

5、播放开始之后可以离裹久打开播放控制。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

6、打开塑痕的界面调节音量或者选择播放下一首等操作杰铲。

华为ai音箱怎么播放全部歌曲

  • 华为AI音箱怎么用
  • 华为AI音箱怎么音频投放
  • 华为音箱如何播放手机音乐
  • 华为ai音响怎么重新配置网络
  • 华为ai音响怎么连接蓝牙
  • 热门搜索
    苏州旅游团 福建土楼旅游攻略 浙江有什么旅游景点 浙江省旅游局官网 张北旅游 上海旅游人力资源网 旅游年票官网 海峡旅游人才网 珠海旅游攻略自由行 凉山旅游景点大全