米读小说怎么开启通知提醒

 时间:2026-05-04 08:14:21

1、在手机端打开米读小说

米读小说怎么开启通知提醒

2、选择底部导航我的进入

米读小说怎么开启通知提醒

3、下拉选择设置点击进入

米读小说怎么开启通知提醒

4、进入设置找到消息通知

米读小说怎么开启通知提醒

5、进入找到提醒点击开启

米读小说怎么开启通知提醒

  • 米读小说阅读记录怎么清空
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么清除缓存
  • 米读小说怎么缓存新书
  • 热门搜索
    九江旅游景点大全 北京旅游专修学院 朔州旅游 关于旅游的句子 丝路旅游 昌都旅游 广州附近的旅游景点 内蒙古旅游局官网 广州旅游地图 大理洱海旅游攻略