QQ如何查看亲密关系

 时间:2026-05-12 17:14:53

1、打开手机进入后,寻找 QQ

QQ如何查看亲密关系

2、在 左下 方向,点击 设置

QQ如何查看亲密关系

3、在 左上 方向,寻找 隐私

QQ如何查看亲密关系

4、在 左上 方向,找到 亲密关系

QQ如何查看亲密关系

5、在 右上 方向,选择 亲密关系 。祝你好运。

QQ如何查看亲密关系

  • qq注销后能申请回来吗
  • QQ账号登录异常,登不上去该怎么办?
  • qq号注销后还能恢复吗
  • qq手机号不用了怎么在新手机上登录
  • qq怎么注销账号
  • 热门搜索
    阳春旅游景点大全 合肥旅游汽车站时刻表 福清旅游景点大全 牯牛降旅游攻略 旅游体验师招聘信息 世界旅游景点排行 木兰围场旅游攻略 惠州有什么旅游景点 北京故宫虚拟旅游 哈尔滨雪乡旅游攻略