掌上12333app如何清除缓存

 时间:2026-05-05 16:10:11

1、在手机上打开我的社保app,点击首页底部菜单栏【我的】。

掌上12333app如何清除缓存

2、进入我的界面后,再点击【设置】。

掌上12333app如何清除缓存

3、进入设置界面,然后我们再点击【清除缓存】。

掌上12333app如何清除缓存

4、中间会弹窗出现是否清理缓存,我们最后点击【确人】即可。

掌上12333app如何清除缓存

  • 掌上高考怎么清除缓存
  • 掌上12333怎么清除缓存
  • 掌上12333如何清除缓存
  • 掌上12333如何清理缓存?
  • 掌上12333怎么清除缓存
  • 热门搜索
    江苏旅游政务网官网 三亚旅游攻略自助游 九华山旅游地图 福建泰宁旅游攻略 生态旅游的概念 五台山旅游团 春天哪里旅游好 江西旅游局 养马岛旅游度假区 国外旅游推荐