荣耀50se怎么关闭软件广告

 时间:2026-04-22 07:32:01

1、选择手机【设置】,开启【通知和状态栏】。

荣耀50se怎么关闭软件广告

2、选择【通知管理】。

荣耀50se怎么关闭软件广告

3、选择【关闭广告】软件。

荣耀50se怎么关闭软件广告

4、关闭【通知键】即可。

荣耀50se怎么关闭软件广告

1、选择手机【设置】,开启【通知和状态栏】。

2、选择【通知管理】。

3、选择【关闭广告】软件。

4、关闭【通知键】即可。

  • 荣耀50se关闭软件广告教程
  • 荣耀50怎么关闭广告
  • 荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
  • 荣耀50怎么关闭广告追踪?
  • 荣耀50手机限制广告跟踪功能在哪设置开启
  • 热门搜索
    苏杭旅游攻略 西安旅游住宿 同程旅游客服电话 太原到北京动车旅游 长春大学旅游学院教务系统 吉林旅游景点大全 德宏旅游 云南旅游攻略7日游 东三省旅游 焦作旅游景点大全