华为手机如何播放通话录音?

 时间:2026-05-01 01:35:09

1、打开手机中的【电话】。

华为手机如何播放通话录音?

2、进入【电话】页面,点击【菜单】图标。

华为手机如何播放通话录音?

3、在弹出的【菜单】选项框中,点击【通话录音】。

华为手机如何播放通话录音?

4、进入【通话录音】页面,选择想要收听通话录音点击【播放】图标,则可成功听通话录音。

华为手机如何播放通话录音?

  • 华为手机通话过程中如何录音
  • 华为手机通话录音后怎么播放
  • 华为通话录音在哪里找到?
  • 华为电话录音怎么找到
  • 华为手机怎么偷偷录音
  • 热门搜索
    报团旅游网 国外旅游景点图片 西岭雪山旅游 黄河旅游 国民旅游休闲纲要 吴哥窟旅游攻略 旅游搜索引擎 青岛 旅游 香港旅游团 旅游管理专业排名