爱聊怎么进行真人认证

 时间:2026-04-23 18:11:20

1、点击右下方“我”

在爱聊缘分页面下方点击我的按钮;

爱聊怎么进行真人认证

2、点击“我的认证”

在用户页面点击打开我的认证;

爱聊怎么进行真人认证

3、点击“去认证”

在真人认证中点击“去认证”按钮;

爱聊怎么进行真人认证

4、点击“马上认证”

在真人认证页面点击下方马上认证按钮;

爱聊怎么进行真人认证

5、点击“仅在使用中允许”

允许爱聊拍摄照片,上传照片后获得真人认证。

爱聊怎么进行真人认证

  • 爱聊怎么提现
  • 爱聊怎么更换头像
  • 爱聊真人认证
  • 他趣怎么取消已关注主播的开播提醒
  • 他趣app如何设置消息接收临时价格
  • 热门搜索
    西欧旅游 旅游宣传语 上海旅游线路 广东周边旅游景点大全 浦城旅游 海南旅游必去景点 巴黎旅游攻略 旅游管理专业前景 中国最佳旅游城市 常德旅游景点大全