自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

 时间:2026-05-09 23:00:02

1、在微信中,点击“

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

2、点击“支持

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

3、点击“收付款

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

4、点击“群收款

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

5、点击“选择聊天

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

6、点击需要收款的“

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

7、输入总金额和选择参与收款的人员,点击“发起收款

自费活动或聚餐AA制怎么在微信里向群成员收钱

  • 去美国需要使用什么转换插头
  • 如何关闭移动的国际漫游业务?
  • 国内手机号出国能收到短信吗
  • 新加坡电子签证如何查询和打印
  • 徕卡M10相机wifi连接操作步骤
  • 热门搜索
    欣欣旅游网 泰安旅游景点 白洋淀旅游 韶关旅游景点 五一去哪旅游比较好 阜阳旅游 西沙旅游 旅游局局长 六月份适合去哪里旅游 爱飞扬旅游网