qq阅读怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 06:15:48

1、首先打开qq阅读,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

2、然后点击我的,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

3、之后点击右上角设置,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

4、之后点击清除缓存,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

5、最后就清除缓存了,如图所示。

qq阅读怎么清理缓存

1、1、首先打开qq阅读;

2、然后点击我的;

3、之后点击右上角设置;

4、之后点击清除缓存;

5、最后就清除缓存了;

  • 雪鹰领主如何加入或创建家族?
  • 濠河风景名胜区怎么玩
  • 天刀白衣卿相攻略
  • 支付宝元宵节猜灯谜入口在哪里
  • 高血脂会不会自愈
  • 热门搜索
    徒步旅游 丝绸之路旅游 去香港旅游要办什么手续 古城旅游 东欧旅游 途牛旅游网官网 悠哉旅游网怎么样 上海周边旅游攻略 仙女山旅游攻略 暑期旅游推荐