淘特怎么关闭面容支付?

 时间:2026-04-30 23:06:07

1、打开app之后直接进入【我的】界面,点击右上角的设置按钮。

淘特怎么关闭面容支付?

2、在设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。

淘特怎么关闭面容支付?

3、在通用菜单栏中,找到指纹/面容支付选项,点击进去。

淘特怎么关闭面容支付?

4、进入到面容支付选项,点击界面中的关闭面容支付即可。

淘特怎么关闭面容支付?

  • 玫红色外套搭配围巾
  • 摩托范APP怎么发文章
  • 新疆G218南线回内地出行贴士
  • 骏派A50汽车空调如何调节
  • 雷雨天气安全注意事项
  • 热门搜索
    十堰旅游网 南京旅游政务网 蚂蜂窝旅游官网 都市旅游卡 成都峨眉山旅游攻略 旅游宣传海报 上里古镇旅游攻略 同程旅游怎么样 日本旅游购物 云南瑞丽旅游