iQOO Neo5如何开启铃响时振动?

 时间:2026-04-21 15:32:46

1、点击手机设置应用,如图所示

iQOO Neo5如何开启铃响时振动?

2、点击选择声音与振动,如图所示

iQOO Neo5如何开启铃响时振动?

3、点击打开铃响时振动,如图所示

iQOO Neo5如何开启铃响时振动?

  • 红米note7卡刷教程
  • 魅族手机中如何截长图
  • 小米开发版内测怎么转公测?
  • 如何查看京东白条额度变更历史
  • 新版斗鱼直播怎么签到
  • 热门搜索
    洱海旅游攻略 12月去哪里旅游最好 无锡旅游公司 台湾旅游注意事项 康辉旅游网 太原周边旅游景点 广东旅游景点排行 泰国旅游景点介绍 沙家浜旅游 去丽江旅游要多少钱