得间小说APP如何重新设置阅读偏好

 时间:2026-04-26 10:20:32

1、打开“得间小说APP”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

2、点击右下角的“我的”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

3、页面下拉,找到并点击“阅读偏好”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

4、点击“清空”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

5、重新勾选阅读偏好,点击下方的“开启阅读之旅”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

1、1.打开“得间小说APP”。

2.点击右下角的“我的”。

3.页面下拉,找到并点击“阅读偏好”。

4.点击“清空”。

5.重新勾选阅读偏好,点击下方的“开启阅读之旅”。

得间小说APP如何重新设置阅读偏好

  • 如何重新设置得间小说APP的锁屏时间
  • 得间小说APP如何手动更新软件版本
  • 侠隐风云游戏如何激活技能不动如山?
  • 100floors附塔攻略
  • 安卓版联通如何领取每日现金?
  • 热门搜索
    长沙的旅游景点 黔东南旅游景点大全 厦门旅游培训中心 鸡公山旅游攻略 丽江最佳旅游时间 湖南莽山旅游攻略 中国旅游胜地排行榜 去泰山旅游 安徽宁国旅游 安顺旅游景点大全