陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐

 时间:2026-05-08 12:11:52

1、我们打开手机上的陌陌,然后我们点击右上角的设置。

陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐

2、之后点击隐私。

陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐

3、然后点击个性化推荐设置。

陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐

4、然后将使用个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭使用个性化内容推荐。

陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐

  • 陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
  • 问道九天真君首杀队伍的打法攻略在哪查看?
  • 怎么查看连信的聊天记录
  • yy购怎么提现到银行卡
  • 花椒直播如何查看自己的浏览记录?
  • 热门搜索
    延安旅游攻略 赤峰旅游景点大全 印度旅游攻略 旅游活动总结 广东旅游网 去法国旅游要多少钱 山西省旅游地图 苏州东山旅游 黄山风景区旅游攻略 广西北海旅游景点