途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么取消三指撤销功能
时间:2026-04-22 08:41:36
1、进入iphone触控设置页,选择“辅助触控”项。
2、打开辅助触控页,发现“三指撤销”功能。
3、左滑该选项,确定“删除”即可。
三指轻点两下、按住、往左滑怎么改为撤销?
苹果三指撤销怎么关闭
怎么取消苹果底部灰色的框架?
苹果手机的APP Store的即时通知在哪设置
苹果控制中心不显示功能图标怎么办#校园分享#
热门搜索
巴厘岛旅游多少钱
北京五一旅游
长岛旅游攻略
鄂尔多斯旅游
周边旅游景点大全
青海湖旅游
旅游投诉
上海旅游高等专科学校
旅游注意事项
开封旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长