拼多多商家版怎么进行店铺认证

 时间:2026-04-23 19:54:43

1、在手机端打开拼多多商家版

拼多多商家版怎么进行店铺认证

2、选择底部导航我的进入

拼多多商家版怎么进行店铺认证

3、进入我的点击店铺认证

拼多多商家版怎么进行店铺认证

4、进入页面选择立即认证

拼多多商家版怎么进行店铺认证

5、输入认证信息完成

拼多多商家版怎么进行店铺认证

  • 怎么在拼多多商家后台添加第三方平台店铺链接
  • 拼多多商家怎么发起定向供货
  • 拼多多商家版注销流程
  • 阿里巴巴手机端怎么找淘货源?
  • 拼多多商品怎么下架
  • 热门搜索
    厦门金门旅游 青岛到海南旅游 五家渠旅游 梵蒂冈旅游攻略 庙湾岛旅游攻略 安徽有什么旅游景点 逸行旅游网 槟城旅游攻略 日本旅游签证时间 湖南省旅游网