华为手机备忘录如何清空最近删除

 时间:2026-04-26 02:49:08

1、在手机备忘录里面点击图示位置。

华为手机备忘录如何清空最近删除

2、弹出的选项里面选择最近删除。

华为手机备忘录如何清空最近删除

3、打开最近删除界面点击右上角三个点。

华为手机备忘录如何清空最近删除

4、弹出选项选择点击清空。

华为手机备忘录如何清空最近删除

5、底部弹出的选项里面选择清空。

华为手机备忘录如何清空最近删除

6、这样就可以清空最近删除记录。

华为手机备忘录如何清空最近删除

  • 华为手机备忘录误删恢复
  • 华为手机备忘录删除了怎么恢复
  • 抖音怎么清除历史观看记录
  • 河南就业补贴常住地区划怎么填
  • 华为手机,怎么开启多设备图库浏览功能?
  • 热门搜索
    深圳大梅沙旅游攻略 莆田旅游攻略 欢途旅游网同业平台 湖南周边旅游景点大全 桂林旅游报价 澳大利亚旅游买什么 三峡旅游职业学院 广州旅游公司 广东旅游景点介绍 七台河旅游