步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

 时间:2026-04-22 11:07:34

1、打开手机在页面中找到设置选项,然后打开

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

2、然后找到更多设置,打开

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

3、找到应用程序,打开

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

4、找到全部,打开

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

5、在打开的应用中下拉找到默认浏览器,然后点击

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

6、上面卸载按钮显示灰色,说明不能卸载,所以需要清除数据。

点击之后,所有上网记录、个人登录信息都会被清除。

步步高vivoy11手机如何清除自带浏览器缓存

  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 明日之后麻籽怎么获得,荨麻种子在哪可以获得
  • 魔兽世界怀旧服如何与玩家交易时自动打开背包
  • 伊洛纳种子怎么弄
  • 魔兽世界恐痕之心任务如何完成?
  • 热门搜索
    宁波旅游景点推荐 中国旅游论坛 济南好玩的旅游景点 上海市商贸旅游 玉树旅游 杭州市旅游网 金孔雀旅游度假村 聚途旅游网 观光旅游线路 深圳旅游景点推荐