拼多多如何查看砍价记录

 时间:2026-05-01 06:54:45

1、打开拼多多app,点击下面的【个人中心】。

拼多多如何查看砍价记录

2、点击【砍价免费拿】。

拼多多如何查看砍价记录

3、在砍价页面,找到正在砍价的商品,点击【继续砍价】。

拼多多如何查看砍价记录

4、点击砍价记录。

拼多多如何查看砍价记录

5、进入后即可查看到拼多多的砍价记录。

拼多多如何查看砍价记录

1、打开拼多多app,点击下面的【个人中心】。

2、点击【砍价免费拿】。

3、在砍价页面,找到正在砍价的商品,点击【继续砍价】。

4、点击砍价记录。

5、进入后即可查看到拼多多的砍价记录。

  • 考拉海购怎么解除绑定微信帐号
  • 真我q3s手机的暗色模式要怎么设置?
  • 酷狗音乐怎么设置开启偏好设置
  • 淘特怎样更换支付宝账号?
  • 拼多多怎么和好友摇动福袋瓜分现金?
  • 热门搜索
    3月去哪里旅游最好 百度旅游地图 宁海旅游景点大全 春节到哪里旅游最好 高州旅游景点大全 旅游开发公司经营范围 伶仃岛旅游攻略 10.1旅游 旅游黄页 全域旅游规划