易车如何打开群聊服务功能?

 时间:2026-04-29 00:20:46

1、我们在手机上打开易车,进入到界面中。

易车如何打开群聊服务功能?

2、进入之后,我们找到未登录菜单,点击进入。

易车如何打开群聊服务功能?

3、进入之后,我们找到右上角设置菜单,点击进入。

易车如何打开群聊服务功能?

4、进入之后,我们找到消息推送设置菜单,点击进入。

易车如何打开群聊服务功能?

5、进入之后,我们就能够将群里服务功能打开了。

易车如何打开群聊服务功能?

  • 易车怎么关闭群聊服务
  • 易车如何调大字体,易车字体大小怎么设置
  • 易车APP怎样开启群聊服务通知?
  • 易车群聊服务新消息提醒怎么开启或关闭
  • 易车app如何开启群聊服务
  • 热门搜索
    新疆南疆旅游景点 丽江旅游报价 北京旅游风景区 山水旅游黄页 土耳其旅游签证 吊水壶风景旅游区 萍乡旅游 湖北有哪些旅游景点 杭州旅游团 兴城旅游攻略