得物怎么关闭品牌通知

 时间:2026-05-01 22:45:08

1、ste,1,点击“我”。如图所示:

得物怎么关闭品牌通知

2、step2,点击右上角“设置”。如图所示:

得物怎么关闭品牌通知

3、step3,点击“消息设置“。如图所示:

得物怎么关闭品牌通知

4、step4,点击关闭“品牌通知”后方选项即可。如图所示:

得物怎么关闭品牌通知

  • 羊口疮如何治好?
  • 单位欠社保该去法院还是社保局?
  • 眉间纹的种类有哪些!
  • 手游仙迹如何合成宝石,提升角色战斗力
  • 失眠多梦吃什么药
  • 热门搜索
    浙江旅游路线 贵州旅游景点介绍 黄金假日旅游网 黄山宏村旅游 旅游必备 十一旅游好去处 广西巴马旅游攻略 重庆旅游景点推荐 驴妈妈旅游网招聘 旅游协会