如何关闭中天期货交易回报浮动提示

 时间:2026-04-29 05:37:10

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭中天期货交易回报浮动提示

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何关闭中天期货交易回报浮动提示

3、交易设置界面点击“交易回报浮动提示”后面的圆点

如何关闭中天期货交易回报浮动提示

4、“交易回报浮动提示”后面的圆点变为灰色即表示关闭中天期货交易回报浮动提示成功

如何关闭中天期货交易回报浮动提示

  • 怎么做泡椒黄骨鱼?
  • 蕨菜的做法有哪些
  • 初三在学习过程中要注意三个阶段
  • 怎样让孩子养成买东西有节制的习惯?
  • 黄褐芝菌茶的功效和作用
  • 热门搜索
    港澳旅游签注停办 大理旅游路线 东山岛旅游 芭提雅旅游攻略 旧金山旅游 全国旅游地图 法国旅游攻略 重庆的旅游景点 贵州旅游网 旅游景区管理