京东app如何给快递员好评

 时间:2026-04-22 12:37:30

1、点击我的

打开手机上的京东软件,再点击右下角的我的选项。

京东app如何给快递员好评

2、点击待评价

进入我的页面后,点击待评价。

京东app如何给快递员好评

3、点击评价物流

在待评价列表里,选择要评价的订单。

京东app如何给快递员好评

4、点击配送员服务

在评价的页面中,评价配送员服务后点击提交。

京东app如何给快递员好评

  • 淘宝购物怎么催促物流
  • 顺丰单号怎么查不到信息怎么回事
  • 如何使用中通快递网上寄件
  • 京东快递如何联系快递员
  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 热门搜索
    中老年旅游 兰州旅游网官网 多伦多旅游 雾凇岛旅游攻略 昆明旅游景点有哪些 浙江临安旅游 景德镇旅游景点大全 盐城旅游网 广西旅游超市 大亚湾旅游景点大全