特斯拉外放喇叭怎么开

 时间:2026-04-22 03:24:28

1、第一步,首先打开特斯拉app,点击app页面底端的“我的”选项进入

特斯拉外放喇叭怎么开

2、第二步,在打开特斯拉app我的页面后,点击页面中间的“设置”选项进入

特斯拉外放喇叭怎么开

3、最后在展开的设置界面中,点击“外放喇叭”选项右侧的开启按钮即可开启特斯拉的外放喇叭,如图

特斯拉外放喇叭怎么开

  • 特斯拉怎么连接wifi
  • 特斯拉车机怎么重启
  • 特斯拉怎样给外面乘客开车门
  • 宝马app远程启动怎么用
  • 理想one怎么熄火
  • 热门搜索
    大溪地旅游价格 惠安旅游景点大全 广东惠州旅游景点 法兰克福旅游 上海旅游网站 湖南旅游团 香港长洲岛旅游攻略 去美国旅游要多少钱 埃及旅游景点 西双版纳旅游局