如何查看我的账户积分?

 时间:2026-04-30 12:53:59

1、点击桌面上的四川移动掌上营业厅APP图标,登录四川移动掌上营业厅账户。

如何查看我的账户积分?

2、点击页面右诉凤篇下角的【我的】二字,打开我的页面。

如何查看我的账户积分?

3、在新打戴廊开的页面左上角裹言找到【积分512】字样,即可看出账户的积分为512。(详情如图片所示)

如何查看我的账户积分?

  • 西藏天眼温泉在哪里
  • 支付宝健康码不见了解决办法
  • 如何查询手机已经开机多长时间了?
  • 手机流量不够时,有哪些订购方式
  • 元游围棋怎样查看五子棋战绩记录
  • 热门搜索
    欧洲旅游天气 宁波象山旅游攻略 去四川旅游要多少钱 丽江市旅游局 天津塘沽旅游攻略 中国旅游景点介绍 白云山旅游 威海旅游团 阿拉善盟旅游 深圳旅游地图