混沌起源的音乐如何关闭?

 时间:2026-04-22 06:08:39

1、先点击进入混沌起源软件。

混沌起源的音乐如何关闭?

2、在主页里面点击右边的符号。

混沌起源的音乐如何关闭?

3、接着在点击符号里面是设置。

混沌起源的音乐如何关闭?

4、随后在设置里面点击基本设置。

混沌起源的音乐如何关闭?

5、最后在点击关闭音乐就可以了。

混沌起源的音乐如何关闭?

1、先点击进入混沌起源软件。

2、在主页里面点击右边的符号。

3、接着在点击符号里面是设置。

4、随后在设置里面点击基本设置。

5、最后在点击关闭音乐就可以了。

  • 小米手机联网后无法访问互联网怎么办?
  • 小米手机如何打开关闭悬浮球?
  • 小米max网络信号不好怎么办
  • 小米手机关闭来通知时亮屏?小米日历显示农历?
  • 小米手机信号差是手机问题还是卡的问题
  • 热门搜索
    5月19日旅游日 旅游服务企业 山西有哪些旅游景点 长沙市内旅游景点 黄金假日旅游网 十一月份适合去哪里旅游 四月份去哪旅游 合肥有什么旅游景点 关于旅游的ppt 福清旅游景点