QQ如何开启坦白说

 时间:2026-05-05 04:44:38

1、打开手机桌面,找到并点击QQ

QQ如何开启坦白说

2、进入到QQ的首页,点击右下角的【动态】

QQ如何开启坦白说

3、进入到动态页面,点击右上角的图标。

QQ如何开启坦白说

4、进入到动态面设置页面,将【坦白说】后的按钮打开

QQ如何开启坦白说

5、【坦白说】后的按钮打开后,颜色变成蓝色即可

QQ如何开启坦白说

1、1、打开手机桌面,找到并点击QQ

2、点击右下角的【动态】

3、点击右上角的图标

4、将【坦白说】后的按钮打开

5、坦白说】后的按钮打开后,颜色变成蓝色即可

  • QQ坦白说消失怎么找
  • QQ怎么开启坦白说?
  • qq坦白说在哪里打开
  • 坦白说在哪里打开
  • qq坦白说功能在哪里
  • 热门搜索
    肇庆旅游 游轮旅游 欧洲旅游攻略 石家庄周边旅游景点 荷兰旅游 滨州旅游 旅游攻略网 临汾旅游 去日本旅游要多少钱 旅游学概论