丰巢电话怎么转人工

 时间:2026-04-21 15:25:02

1、在丰巢公众号里,点击右下角的会员中心

丰巢电话怎么转人工

2、然后选择在线客服

丰巢电话怎么转人工

3、进入后,点击左下角的联系客服

丰巢电话怎么转人工

4、接着我们输入人工客服后,在下方点击找到【需人工帮助】即可

丰巢电话怎么转人工

1、在丰巢公众号里,点击右下角的会员中心

然后选择在线客服

进入后,点击左下角的联系客服

接着我们输入人工客服后,在下方点击找到【需人工帮助】即可

  • 丰巢怎么在线联系客服
  • 丰巢95333怎么转人工
  • 丰巢在哪里找人工客服投诉
  • 丰巢在哪找人工客服投诉
  • 丰巢在哪找人工客服投诉
  • 热门搜索
    三亚旅游线路 旅游企业管理 出境旅游推荐 商丘旅游景点 旅游商情 张家界旅游注意事项 深圳旅游团 深圳的旅游景点 四川旅游图 星海花树旅游网