ipados 14怎么更新

 时间:2026-04-24 06:34:28

1、打开ipad设置

ipados 14怎么更新

2、找到通用

ipados 14怎么更新

3、然后对新系统点击下载并安装

ipados 14怎么更新

4、输入锁屏密码,确认操作;

ipados 14怎么更新

5、等他下载并更新

ipados 14怎么更新

ipados 14怎么更新

6、完成后会自动重启,当页面没有这个提示就是更新完成了。

ipados 14怎么更新

  • 肾下垂 如何全面调养?
  • 蕨菜怎么泡酸蕨菜
  • 最简单的温酒方法
  • 唐筛没过一定要再做检查吗?
  • 肉丁包子的做法
  • 热门搜索
    香港旅游公司 阜平旅游景点 全景旅游网 旅游策划书怎么写 河北旅游景点介绍 酒泉旅游景点大全 夏季旅游鞋 黄花城水长城旅游区 广西容县旅游 杭州普陀山旅游