途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机在锁屏状态下怎么录制视频
时间:2026-04-24 02:28:24
1、在锁屏状态下,滑动右下角下拉菜单。
2、点击相机,滑动页面,找到并点击视频。
3、在页面的下方,点击红点即可录制视频。
4、总结如下。
iPhone息屏继续录制视频如何实现
苹果手机屏幕关闭继续摄像
苹果手机在锁屏状态下录制视屏有什么技巧
苹果手机如何在锁屏状态下拍照?
苹果11怎么锁屏偷偷录像
热门搜索
法国旅游网
厦门市工商旅游学校
中原旅游
德州旅游景点大全
十月份去哪里旅游好
昆明大理丽江旅游
清明旅游好去处
稻果旅游网
上海旅游酒店
长白山旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长