苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

 时间:2026-04-29 10:32:20

1、苹果手机怎么开启慢速键,苹果慢速键怎么设置,【设置】起开,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

2、下步小编起开【通用】的,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

3、下步小编继续起开【键盘】,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

4、下步小编继续起开【慢速键】,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

5、界面里这个【慢速键】开关紧闭着的,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

6、我们就开启并且设置下,如图。

苹果手机怎么开启慢速键?苹果慢速键怎么设置?

  • 苹果13手机怎么关闭辅助触控确认
  • 如何关闭苹果手机隐私报告
  • iPhone11pro怎么截屏
  • 苹果手机的透明度怎么设置才能降低?
  • iPhone键盘怎么开启显示小写按键
  • 热门搜索
    过年去哪里旅游便宜 烟台旅游政务网首页 武当山旅游网 福建厦门旅游攻略 梅州旅游攻略 国家5a旅游景区名单 去帕劳旅游要多少钱 凤凰旅游路线 山东清明节旅游好去处 宁夏旅游局