安卓版享聊APP如何设置个人生日?

 时间:2026-05-02 04:16:37

1、打开个人资料页面

打开安卓版享聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版享聊APP如何设置个人生日?

2、打开日期列表

打开安卓版享聊APP的个人资料页面,点击生日。

安卓版享聊APP如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版享聊APP的日期列表,设置个人生日,点击确定即可。

安卓版享聊APP如何设置个人生日?

  • 安卓版享聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?
  • 安卓版享聊APP如何拍头像?
  • 安卓版享聊APP如何发布动态?
  • 安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?
  • 热门搜索
    丹霞山旅游攻略 三亚旅游报价 肯尼亚旅游 定西旅游 港澳旅游 本溪旅游攻略 菲律宾长滩岛旅游 河南旅游年票 万宁旅游 平凉旅游