最右如何关闭推送私信消息

 时间:2026-05-02 12:56:34

1、第一步:打开最右APP,点击“我的”。

最右如何关闭推送私信消息

2、第二步:然后再点击右上角的设置。

最右如何关闭推送私信消息

3、第三步:再点击“推送设置”。

最右如何关闭推送私信消息

4、第四步:将“推送私信消息”后面的开关按钮关闭。

最右如何关闭推送私信消息

  • 抖音怎么开启展示在线状态
  • 抖音怎么关闭在线状态
  • 抖音怎么看好友在不在线
  • 抖音显示在线怎么设置
  • 抖音能看到在线吗?
  • 热门搜索
    建水旅游 景德镇旅游景点 绍兴旅游地图 阳江沙扒湾旅游攻略 蒙特利尔旅游 湖南长沙旅游景点大全 杭州海外旅游有限公司 长春大学旅游 去哪儿玩旅游网 旅游群